Алина
dzhalalova93
Алина·Мама сына (4 года)

Девочки, кто был на приеме у Домановой( гинеколог эндокринолог) что скажете ?) хочу послушать отзывы.

Комментарии

oddduck
kukusiki·Мама сына (2 года)

Я ходила, мне понравилась она, все по полочкам раскладыапет, лишнего не назначает

Нравится Ответить
lenochka2015
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Елена Владимировна? Где она сейчас принимает? Мне нравилась

Нравится Ответить
dzhalalova93
Алина·Мама сына (4 года)

Да) я в Артемиду к ней записалась, ещё где то принимает, но не помню где )

Нравится Ответить
sofa549
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В клинике Борисовых ещё принимает

Нравится Ответить
brezhneva
Кристина·Мама сына (3 года)

Я хожу. Вроде все по делу.

Нравится Ответить