Анна
wtf
Анна·Мама дочки (4 года)

Второй раз пытаюсь приступить к сериалу Миллиарды. Что за нудятина? Вторая серия а меня не зацепило😬. Стоит продолжать?

1

Комментарии

evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (1 год)

Первый сезон интересно было смотреть. Второй не могу. Скучно.

Лучше не начинайте, он не настолько хорош, как по мне.

Нравится Ответить
wtf
Анна·Мама дочки (4 года)

Спасибо, так и подумала, но надеялась что раскрутится к 2-3серии😬

Нравится Ответить