Елена
khomyakova_91
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет!! Подскажите пожалуйста хорошего детского стоматолога или клинику детскую. Сыну 2 года надо бы уже провериться! После стационара он очень не любит врачей ! И нужен Компетентный врач! Клиника! Который бы прыгал вокруг ребёнка и подарки дарили бы там. Будет супер если такие имеются у нас!

Комментарии

zazauu
нет ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ресто. Там с ребенком посюсюкаются, поговорят, подарок дадут. Все по высшему разряду. Дорого только.

Нравится Ответить
khomyakova_91
Елена·Мама сына (1 год)

Нам это и надо. Записались уже в ресто )))))

Нравится Ответить
veta-sv
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы щас в два года ходили на медосмотр в джаз, 200 рублей, никаких очередей, врач тоже адекватный, все быстро посмотрела

Нравится Ответить
tmorlova
Татьяна·Мама сына (3 года)

ВипДент, врач Кузнецова.

Нравится Ответить
irinagavrilova876
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

В ладе. Расскажите врачу о ситуации. Там и покатают на кресле , и датут воздухом на установке подуть , и подарки подарят

Нравится Ответить
irinagavrilova876
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Врач Биктимирова Лейсан Рифовна

Нравится Ответить
sandra050990
Александра·Мама дочки (3 года)

Клиника white на И.Закирова🤩 найдут подход к любому ребенку👍

Нравится Ответить
khomyakova_91
Елена·Мама сына (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить
baidara
Юлия·Мама двоих (младенец)

@khomyakova_91 плюсую.к Наговицыной ходим, нам нравится

Нравится Ответить
alyonakoch
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мы ходим в ресто к Дуксо Ангелине (вроде как такое имя). Ооочень нравится, хоть и совсем не дёшево🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
khomyakova_91
Елена·Мама сына (1 год)

Спасибо. Рассмотрим вариант.

Нравится Ответить
am.happy
Мама Ангелочка И Дочек·Мама дочки (6 лет)

Сразу после больницы, как не прыгай, ничего не выйдет. Будет орать , ничего не слыша и никого не видя

Нравится Ответить
khomyakova_91
Елена·Мама сына (1 год)

Нашего если отвлечь получается. Так с педиатром сейчас контактируем. Так что не совсем все плохо.

Нравится Ответить
khomyakova_91
Елена·Мама сына (1 год)

Ну и не сразу после больница. В начале Сентября лежали. Уже более спокойней стал

Нравится Ответить