Olga
oljar
Olga·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто-нибудь сдавал анализ на гормоны? Кто его назначает: семейный доктор или гинеколог?

2

Комментарии

mariekents
Maria·Мама дочки-младенца

Эндокринолог делает общий анализ, мне семейка по моей просьбе давала направление.

Нравится Ответить
ololoja
Ольга·Мама двоих (младенец)

Эндокринолог

Нравится Ответить
cherry_deli
Adel·В ожидании первенца

меня гинеколог отправляла к эндокринологу и там уже брали анализы на все

Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Смотря какие гормоны

Нравится Ответить
oljar
Olga·Мама двоих (младенец)

Я просто не очень в курсе этой темы.. а нет анализа комплексного? На каждый гормон отдельно стают?

Нравится Ответить