Diana
dianaxr87
Diana·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Добрый день! Девочки беремняшки кто нибудь уходил на самоизоляцию в связи с новым постановлением Р. Хабирова, интересуют особенно те у кого нельзя уйти на режим удалённой работы. Как уйти на изоляцию, получить больничный? #первыйпост

2

Комментарии

alia92
Алия·В ожидании первенца

Тоже интересно

Нравится Ответить