Яна
yanahorobetz
Яна·Мама сына (2 года)

Девочки, сейчас меняем садик в связи с переездом...подскажите пожалуйста отзывы о садике 298 «белочка» на Рабочей?

1

Комментарии

innasmile1993
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

А як переводитесь до іншого садочку?

Нравится Ответить
yanahorobetz
Яна·Мама сына (2 года)

На данный момент только занялась этим вопросом, как мне сказали, можно оформить перевод из одного садика в другой ( если конечно в этом садике есть места)

Нравится Ответить