Светлана
sveta92.630
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший частный детский сад. Взлетка- покровка🙏

Комментарии

k_karina
Карина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Смотря какие у вас критерии) мои дети ходили в брусничку, сад в квартире, но воспитатель наша любовь 😍 только хорошие воспоминания

Нравится Ответить
ariana
Алена·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Лазурный

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (4 года)

Умка

Нравится Ответить