Василиса
ruzanovavasilisa
Василиса·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Девочки,Краснодар!

Подскажите,какая ЖК хорошая?Хочу встать на учёт,не знаю куда.Моя главная цель-это доходчивое объяснение и подход к беременным.Чтобы анализы все,не стоять в очередях 1000 лет,в общем,у кого остались приятные впечатления от же,поделитесь,пожалуйста!

Комментарии

ruzanovavasilisa
Василиса·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@lilly_lil, возможно)

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Лучше недалеко от себя вставать, ездить потом тяжело , на все бесплатные анализы не будет никакого желания ехать за три девять земель ещё и с утра пораньше 🙈

В каждой жк есть хорошие и плохие врачи)

Я вела две беременности в 6 жк у Пчегатлук и всем довольна, сейчас перешла в 3 жк , встала к Савицкой, пока норм.. там посмотрим )

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@ruzanovavasilisa, Ну Ваше дело, конечно 😀

Нравится Ответить
ruzanovavasilisa
Василиса·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@lilly_lil, пока только рассматриваю все варианты.У меня 3-я жк рядом с домом,видно из окна.Всегда туда встать успею.Поэтому пока изучаю этот вопрос

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@ruzanovavasilisa, мы соседи ? 😀 у меня 3 жк, тоже из окна видна 😀

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки-младенца

Для меня приоритетом была близость к дому, потому что под конец срока я в жк минимум раз в неделю ездила - то ктг, то анализы, узи, приём. И из имеющихся выбирала врача. Я была в 4 жк у Ляшенко, очень довольна, никаких лишних назначений, прием по времени, никогда не ждала. Анализы там тоже по времени, по номеркам, не приходилось никогда час сидеть у лаборатории

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки-младенца

3 ЖК Генерозова💙

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама дочки (3 года)

В ЖК 3 это ужас. Была у Опанасенко и у Штрекк. Одна хуже другой. Про очереди и тд я уже молчу. Тут в врачах дело.

Нравится Ответить
tatiana1112
Татьяна ·В ожидании первенца

3жк Генерозова

Нравится Ответить
margo_989
Марго·В ожидании первенца

Стою в 3ЖК всем довольна 😊

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А вы у кого?

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·В ожидании первенца

Везде есть хорошие врачи, очереди тоже, без только в платных😃 в жк вам только анализы сдать и скрининг пройти, а так самое страшное это обход специалистов в поликлинике, поэтому выбор жк не сильно поможет.

Я в 1жк, без осложнений, прихожу раз в 3 недели, сдаю анализы и ухожу😄 Моя воля вообще бы не ходила😄

Нравится Ответить
yup_mom
Татьяна·Мама сына (1 год)

ЖК при ПЦ очень нравилась)

Нравится Ответить
valentinka1993krd
Валентина ·Мама дочки-младенца

6 жк без нареканий))) все анализы и скрининги на месте))

Нравится Ответить
angelovna
Анжеловна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Вторую беременность стою на учете в 5 жк, все на месте, мне все нравится. Хотя на скрининги и к врачу в очереди приходится сидеть немало

Нравится Ответить
malinayana
Яна ·В ожидании первенца

Стою в 25 ЖК никогда нет очередей

Нравится Ответить
pm01
ПМ ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

С первой бер в 3жк стояла, всё хорошо. Но иногда очереди жуткие, к врачу по 2-3 часа.... А с утра на кровь, так вообще тыщу девочек 😄

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А у кого там стояли ?

Нравится Ответить
pm01
ПМ ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@lilly_lil Штрекк

Нравится Ответить
pm01
ПМ ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@belchik_k ну и хорошо, если так)

Нравится Ответить
sha_d
Дарья·В ожидании первенца

Я во 2 ЖК наблюдаюсь , мне нравится , очереди есть, но ни не огромные, самый первый раз только сидела часа полтора и все это максимум , все вежливые , мне нравится

Нравится Ответить
mimoproxodilo
Анастасия·В ожидании первенца

Могу сказать про свою жк, моя жк 1 на Седина/Гимназической. Врач Ворошилова, она не нянчится, но очень чётко всё говорит и обьясняет и на всех даёт направление! Если отеки, сразу в стационар кладёт (она ведёт стационар и меня понаблюдав 2нед и увидев что вес резко растёт, хоть я соблюдаю рекомендации по питанию и плюс мерила двое суток сколько выпила жидкости и вышло и у меня много задерживалось, она назначила капельницы магнезии, которые реально помогли)

Также у меня - резус, у мужа +, бесплатно выделили иммуноглобулин и укололи, хотя многие врачи заставляют покупать за свой счёт!

Выдавала бесплатно железо. Заведующая бесплатно давала пачку утрожестана!

Собственно, могу рекомендовать данного врача, ни разу не дарила конфеты или чего прочее. Ни разу не требовали канцелярию (любят требовать при 5рд слышала). Четко выполняют свою работу и реально несут ответственность за нас, это чувствуешь сразу! И огромный плюс, всегда четко по времени принимает.

Нравится Ответить
mimoproxodilo
Анастасия·В ожидании первенца

@bosa08031991, 😂 исправилась видимо))) но мне палец в рот не клади, я очень щепетильно ко всему отношусь, это по мне видно может 🤷🏼‍♀️ а может она как то получила давно за свою работу и стала относиться по другому))

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Иммуноглобулин беременной бесплатно возможно (при наличии) только в стационаре. Ответ ОМС

Нравится Ответить
mimoproxodilo
Анастасия·В ожидании первенца

@magiccity_krd, моя врач ведёт дневной стационар, может у неё больше привелегии из-за этого))

Нравится Ответить
elies_mom

Я тоже за 3 жк

Нравится Ответить
ver2014
Вера ·В ожидании первенца

Жк 2,анализы вовремя, скрининг тут же. Единственное иногда в очереди к геникологу сидеть приходится но больше часа не сидела.

Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·Мама дочки-младенца

В 3 жк не было проблем и на все бесплатные направления давали.

Нравится Ответить
ruzanovavasilisa
Василиса·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@ol.retinskaya97, а врач какой у вас был?

Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·Мама дочки-младенца

@ruzanovavasilisa Мальцева Елена Алексеевна. Там 2 Мальцевы.но я ей не очень довольна была. Мухамеджанова так вообще хамка.там хвалят Штрекк и ещё кого то забыла.

Нравится Ответить
ruzanovavasilisa
Василиса·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@ol.retinskaya97, спасибо,поизучаю

Нравится Ответить