Алина Смелова
galay.lina
Алина Смелова·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,давно нас не было в ленте)

Всем привет👋

Может кто сталкивался с такой ситуацией,ребёнок ложится в 9-9:30 спать в ночной сон,буквально в 12 часов просыпается и орет,просто орет,дергается,крутится,спит очень беспокойно до часов 3

Потом засыпает и до 8.30 спит!

Я уже так не могу

Идёт 2 неделя так🤪

Это какой то ад

Днём спит примерно 1,5 часа всегда,все по режиму!

Думаем на зубы,потому что уже просто не знаем что это может быть!

Нужны ваши Советы

6

Комментарии

veles.nadya
Nadezhda·Мама дочки (1 год)

Спросите у педиатра, может магний пропить. Есть от года.

Нравится Ответить
mari335
Мари·Мама дочки (2 года)

У нас на зубы такое было. А ещё помню в 1.10 началось и где-то месяц она орала практически в одно и тоже время, где-то месяц это было. Даже к неврологу ходили, ставили регресс сна. Потом все наладилось 😉

Нравится Ответить
galay.lina
Алина Смелова·Мама дочки (1 год)

Спасибо вам за комментарий,мне стало легче что не мы одни такие🤪

Нравится Ответить
mari335
Мари·Мама дочки (2 года)

@galay.lina не переживайте, наберитесь терпения, все пройдёт 😁

Нравится Ответить
zimnyaya_dina
D·Мама троих детей

Вот и у нас, зубы вылезли, глистов протравили, а спать стала хуже😭

Нравится Ответить
galay.lina
Алина Смелова·Мама дочки (1 год)

@sveta39, таблетки от глистов только после уверенности на них на 100%

Нравится Ответить
sveta39
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@galay.lina помимо глистов дофига всякой херни бывает, что своими глазами не увидишь)

Нравится Ответить
galay.lina
Алина Смелова·Мама дочки (1 год)

@sveta39, да это понятно,это же дети,у них много всего может быть🤪поэтому и думаешь

Нравится Ответить
tatyana-tar
Татьяна 💋·Мама дочки (1 год)

У нас на зубы так 🤷🏼‍♀️ мне даже приходится забирать к нам или соску даю, тогда чмокает и засыпает. Но у нас точно лезет сверху, видно.

Нравится Ответить