Анастасия
ffrfhgr
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки помогайте!!!! Какое лекарство хорошо помогает от кашля? Синекот пили не помогает. А то когда спать ложимся кашлем захлебываемся😔

Комментарии

dina.elisednko
дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бронхорус сироп отлично помогает!!!

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас такая же фигня сейчас. Даю больше питья. Утром тоже пока не откашляет стекшие остатки соплей, будет хрепеть. Но мы стали только вот синекод давать. Но может ещё физраствором подышать. Не пробовали?

Нравится Ответить
ffrfhgr
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

А физра твот без рецепта дают?

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ffrfhgr вроде спокойно давали в аптеке, без лишних слов :)

Нравится Ответить
ffrfhgr
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@j.kuznetsova94 попробуем)

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Самое первое убрать сопли. Линкас сироп нравится, на травах

Нравится Ответить
ffrfhgr
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

А у него какой на вкус? Сладкий?

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ffrfhgr вроде да, ну травмами отдает

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама сына (1 год)

Мне помогают таблетки от кашля, которые так и называются. 🙄

Нравится Ответить
ffrfhgr
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вы имеете в веду сами пили или ребенку давали? И как они употребляются?

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама сына (1 год)

@ffrfhgr сама. Ребенку думаю их нельзя. 1т - 3-4 раза в день

Нравится Ответить
olesja.lichina
Олеся·Мама сына (1 год)

Влажный кашель?

Нравится Ответить
ffrfhgr
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

И чообще думаю может она от соплей кашель. Сопли были ,но прошли. Думаю вдруг остаточные ещё есть. Врач слушала всё ок.

Нравится Ответить
olesja.lichina
Олеся·Мама сына (1 год)

@ffrfhgr, у нас сильно кашлял, когда спать ложился, сопли хлюпали, но соплеососом не высасывалист, педиатр послушала, посмотрела горло, сказала от соплей. И правда само все прошло

Нравится Ответить
ffrfhgr
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@olesja.lichina через сколько прошло? Так то визуально соплей нет.

Нравится Ответить