Бейба
pelmesh
Бейба ·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет , кто делал фотографии new born малышам после рождения, у кого делали? Или может случайно видели не дорогие услуги ))))

3

Комментарии

miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

Мы делали у Асель Саралиновой. Она приезжает домой. Все привозит с собой.

Нравится Ответить
indigo333
Марина·Мама сына-младенца

У Алёны Никотиной. Довольны

Нравится Ответить
hdjddkf
a·Мама сына-младенца

Мы у Гулизы делали, по цене не знаю это подарок был.

Я своей аяшке дарила фотосессию от Асель Саралиновой. 12000 сом стоил пакет, был еще дешевле кажется 8000 сом.

Обе хорошо фотают👍🏼 и декорации у них одинаковые

Нравится Ответить
strekoz
Яна·Мама троих детей

Мы у Юли Темиргалиевой делали. Очень крутые фотки

Нравится Ответить
strekoz
Яна·Мама троих детей

@linnageo, ссылка

Нравится Ответить
karisha81
Karisha81·Мама дочки (1 год)

Мы делали у Надежды Карамель,но записывалась еще на 6 мес беременности

Нравится Ответить
olga_princess_mom
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы тоже делали у Гусаровой Саши, но бронирование заранее еще до рождения малышки. Цены не разные, но фотки классные получились именно то, что я хотела 👍

Нравится Ответить
gulzada_900129
Гульзада·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

👂

Нравится Ответить