Марина
mari.tillaeva96
Марина·Мама сына (1 год)

Цистит. Запись к терапевту через неделю только, сказали звоните в скорую, скорая говорит мы таким не занимаемся. Антибиотики не продают без рецепта врача, кто-нибудь знает как хотя бы боль поскорее снять? И вообще это нормальная ситуация с больницами?

Комментарии

lena-anima1988
Елена·Мама сына-младенца

Мне помогает хорошо отвар из сухих семян укропа, это конечно не антибиотик, но легче должно стать, пить почаще за день

Нравится Ответить
mari.tillaeva96
Марина·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить