Лейла❤
mirilivazasmin
Лейла❤·Мама сына-младенца

Девочки скажите пожалуста. После родов прошло 4 месяц. У меня зелёный выделение. У кого так было?

Комментарии

ladyswallow
Fotinia·Мама двоих (младенец)

Вот у меня точно так же! У вас прошло? К врачу ходили?? Чем все закончилось?

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама двоих (младенец)

Воспаление у вас

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама двоих (младенец)

Могу ошибаться, возможно инфекция. Идите в ЖК

Нравится Ответить
mirilivazasmin
Лейла❤·Мама сына-младенца

@star555 @vadimkostya у вас бывало такое?😔

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Нет!

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Зелёные выделения не норма. Нужно мазок на флору брать, по его результату-лечение

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Конечно, к врачу

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Бегом к врачу!

Нравится Ответить