Алена
allenna58_58
Алена·Мама сына-младенца

Девочки как то раз я тут прочитала фразу типа "материнство это прекрасно, но с другой стороны ужасно" может кто знает как правильно?)😁

1

Комментарии

kseniapeterburgskaya
Ксения·Мама сына-младенца

Прекрасно или ужасно-для каждого своё) Но лично меня, да, кидает частенько из этих двух состояний😄Я думаю смысл этих слов, что материнством одновременно и прекрасно и ужасно😆🙈

Нравится Ответить
allenna58_58
Алена·Мама сына-младенца

Да смысл ясен)хотела найти как точно это говорится)

Нравится Ответить
mamaset

Я бы сказала, материнство - это не просто, но так прекрасно.

Нравится Ответить