Карина
uldasbaevasveta
Карина·Мама сына (1 год)

Девочки ,посоветуйте ветеринара.чтобы был прям от бога.У кошки онкология в ротовой полости .говорили умрет на днях .А ей лучше стало.вот думаем может еще стоит попытаться продлить ей жизнь 🙏🙏🙏

1

Комментарии

tulip_90
Лилиана·Мама дочки-младенца

Кутлиматов Айрат

Нравится Ответить
tulip_90
Лилиана·Мама дочки-младенца

@uldasbaevasveta, да уж жесть. Видимо это мышление хирурга, впервую очередь резать. Ни в коем случаи не поддерживаю, слава Богу кошка жива!

Нравится Ответить
uldasbaevasveta
Карина·Мама сына (1 год)

@tulip_90 наша кошка живее всех живых.мы не поленились мы обьехали 10 клиник .И вот в одной обычной клинике нам сказали у вас тупо герпесеовирусная инфекция .А кошка была еще беременная,на этом фоне все вместе она вся задыхалась.а говорили что она все не жилец,что она старая ,что она больная ,чё только не говорили .в итоге прошло 2 недели и она огурец😁врач это очень важно,стоит встретить такого ветеринара и все животному конец

Нравится Ответить
uldasbaevasveta
Карина·Мама сына (1 год)

@tulip_90 насчет возраста животных .мы приехали в одну клинику ,там привели собачку ей 25 лет .так что 10 лет это вообще не старость

Нравится Ответить
lianchikchik
Лиана·Мама дочки (1 год)

Не удаляйте пост, пожалуйста) много полезной информации в комментах)

Нравится Ответить
uldasbaevasveta
Карина·Мама сына (1 год)

Конечно

Нравится Ответить
natali-2107
Наташа ·Мама сына-младенца

Городская Ветеренарная клиника на акбузате , ветеренар Людмила 👍👍👍

Нравится Ответить
family_look_fatin
Наталья·Мама сына (5 лет)

У моей так было, но лучше не стало к сожалению, оперировать не взялись, тк надо было часть челюсти удаолять. Таблетками по ли, пока есть не перестала, усыпили(((. Ходили на Муксинова 7

Нравится Ответить
lexyp_7
Александра·Мама сына-младенца

50 лет СССР 47 «наш добрый доктор», врач Иванна Анатольевна Белова.

Нравится Ответить
stepashka_16
Юля·Мама сына (1 год)

Вет Эксперт на Айской! Тоже рекомендую Святослава!

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне добрые руки на муксинова 7 нравится клиника.

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yuliya-ufa
Юлия·Мама дочки-младенца

На Айской есть клиника, там врач Святослав нашему котику помог

Нравится Ответить
yuliya-ufa
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
angeltyfelka
Ангелина·Мама сына-младенца

Всегда стоит бороться за своих любимцев и пытаться продлить им жизнь, они вам дарили радость. Мы своего кота спасали и платили кучу денег, хотя потом он всё равно умер, но нам не жалко денег, мы сделали что смогли, спасали его жизнь. Поэтому лечите, иногда даже ветеринары ошибаются и бывает животное живёт ещё год или полгода. А это уже для него плюс, быть рядом с вами.

Нравится Ответить
liana102808
Лиана·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liana102808
Лиана·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

@uldasbaevasveta, ой, да , жалко их, вы молодцы что хотите всеми силами спасти и продлить жизнь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
sitaigul88
Айгуль·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Стерилизовала на дому? Цену не подскажите

Нравится Ответить
liana102808
Лиана·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

@sitaigul88, нет, стерлизовали в вет клинике, с наркозом, цена 1500-2000 была 5 лет назад, не помню точно

Нравится Ответить