Павлова
a.e.e.1605
Павлова·Мама сына (2 года)

Девочки, добрый вечер! Интересует опыт внутрематочной инсеминации? Какие результаты?

Мужской фактор у нас, нормальных спермиков менее 1%, при том , что супруг давно и долго лечится. Андролог предлагает инсеминацию

Комментарии

tviggi84
Tviggi·Мама двоих (3 года, 4 года)

Был мимо, делали потом эко+икси.

Нравится Ответить
murza
Наталья·Мама сына (2 года)

Эко с икси.

Нравится Ответить
margoperfy
Margarita ·Мама дочки (1 год)

Менее 1%? почему не сделать сразу эко-икси?

Нравится Ответить
dmusya
Марина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сразу пошли на эко, такой процент- нам в Лапино сказали без шансов.

Нравится Ответить