Наталья
nata-85
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, плиз. Поделитесь отзывами о детской стоматологии в районе м. Большевиков (лечение зубчика у дочки), чтоб не заоблачные цены и может мультики будут идти, чтоб ребёнка отвлекать.

Первый раз столкнулись и думаем куда идти.

Стандартно осмотр проходим 2 раза в год, а лечить ещё не лечили. Хочется чтоб осталось хорошее впечатление от стоматолога.

Комментарии

hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (4 года)

Атрибьют кидс

Нравится Ответить
vickyspb
Vicky Spb·Мама двоих (младенец)

Если вдруг на большевиках не найдёте, то мы лечились в центре в Семейной немецкой клинике, рекомендую

Нравится Ответить
vickyspb
Vicky Spb·Мама двоих (младенец)

@mama_ksiu_po ссылка мы ходили туда и к педиатру и в стоматологию, все понравилось, находится на Невском 114-116

Нравится Ответить
mama_oks.
Oksana·Мама дочки (3 года)

@vickyspb, благодарю)

Нравится Ответить
nata-85
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить