Наталья
natasabrusnak
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Девочки после отлучения от груди у вас поменялись месячные в плане например перестал болетб жывот идут число в число ?

Комментарии

mankikomochek
Мария·Мама сына (1 год)

Да, поменялись. До беременности были очень болючие, прям бывало до потери сознания.

Сейчас же даже могу не заметить на они начались. Не болит ничего, где-то вдалеке чуть живот тянет.

По циклу особо изменений нет.

Нравится Ответить
nastya3001
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

У меня начались месячные впринцепи только после завершения ГВ, так что уверенно могу сказать, что после родов месячные другие, если раньше загиналась от боли и слезы иногда даже проступали, без сильного обезболивающего невозможно было жить в первый и второй день месячных, то после родов вообще нет никакой боли и дискомфорта👍

Нравится Ответить
tananda4ka
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Да нет, как шли так и идут. Никакой разницы не заметила

Нравится Ответить