Виктория
victoria_lucky
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки , после кесарева через два месяца пошли месячные очень болезненные у кого так было ?? Это норм ??

Комментарии

sabina.rao
Sabi·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня так было

Пошли месячные

И после этого каждый месяц через 24 дня

Нравится Ответить
regina22045
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

У меня у сестры так же было у нее 2 кесарево и всегда после 40 дней приходят, вы на узи ходили проверялись ?

Нравится Ответить
zhenshina_0101

Сходите сделайте узи , что бы в матке сгустки не остались . А может уже ваши яичники готовые 🤰🏻

Нравится Ответить