Валерия
valeriazzz
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девочки, прошу совета. Бронхит при грудном вскармливании, чем лечились? Три недели назад сильно простудилась, жуткий насморк, кашель и горло. Назначили 10 дней цефотаксим. Стало лучше, симптомов простуды нет, кашель немного. Рентген показал брорхит в стадии разрешения. Температура скачет, от 37 5 до 36 1. Врач назначил ингаляцию с лазолвпнлм, лазллван пить, и арбидол. Антибиотик ципролет. Почитала что он противопоказан при кормлении. Кто сталкивался, чем лечили.

Комментарии

mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (младенец)

Помогло сразу, буквально за пару дней

Нравится Ответить
novago665
А·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кт сделайте лёгких ,и пульмикорт ингаляции

Нравится Ответить
novago665
А·Мама двоих (1 год, 3 года)

@valeriazzz возможно он гормональный , всё индивидуально вы его разводили физ.раствором?

Нравится Ответить