Зарина
happymommyiam
Зарина·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего
post image

Девчата кто недавно покупал зимнюю обувь?на мальчиков 30-32 рры,посоветуйте плиз,цены в пределах разумного чтоб были и качество👏🏻👍🏻

ну не дороже 30 тыс🙈

1

Комментарии

tselinograd902
tselinograd902·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
tselinograd902
tselinograd902·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
aigerim.nrp
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

Куома в финдетках, не дороже 30

Нравится Ответить
sabira090
Сабира·Мама дочки (2 года)

О зарина ты тут ? Листала ленту и узнала твоего сына

Нравится Ответить
mama_nurali.nurasyl
Aigerim·Мама троих детей

В Z shoes взяли за 16 тыс кожа и натуралка мех, 31 размер, ещё в оркестра есть говорят по 10тыс шаговита, не смотрела, в оркестре много вариантов за 26-29тыс шаговита Лель, ккома в Ути пути

Нравится Ответить