Hedi💗
khediyo97
Hedi💗
post image

💔💔💔

15

Комментарии

di_khat
многомама·Мама двоих (младенец)

Щ

Нравится Ответить
khediyo97

@medjidova_zulifiya, @amiliya13, @milana67, @medina77, @16.09.2013, @amina3564, умер мальчик в утробе в 37 недель

Нравится Ответить
211112
no name·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я Аллах1....Аллах1 Дала собар лойла хьун.Эхартахь пайде войла(Держись...Хоть и тяжело...Помощь Аллах1а близка.

Нравится Ответить
alieva_zulifiya
Алиева Зульфия·Мама сына (1 год)

ИНШААЛЛАГЬ В РАЮ😢АНГЕЛОЧЕК

Нравится Ответить
khediyo97

@mese_shamilya, боятся не стоит, рицкъ ца хилла са к1ент

Нравится Ответить
um.ami23_
🥰·Мама двоих (1 год, 2 года)

😣😣😣😣😣

Нравится Ответить
molli_mi
Милли·Мама троих детей

😭😭😭

Нравится Ответить
aisha.yuss
Айша·Мама дочки-младенца

Ваа, Аллах1, Дал эхартехь пайде войл, Дал собар лойл хьун 😭

Ты же в перинатальном в патологии лежала? Сейчас читала твою историю( 5 поступила я туда и там девочки рассказывали, что у одной ребёночек умер, сердцебиение утром не услышали, это наверное ты была(

Нравится Ответить
khediyo97

Да, лежала😔

Дела реза хийл❤️

Нравится Ответить
khalidova.rayana5
R·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дал собар ло хьун😭😭😭эхартехь Пайде войл.

Нравится Ответить
khediyo97

Дела реза хийл ❤️

Нравится Ответить
211112
no name·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Почему?

Нравится Ответить
khediyo97

Причину так и не сказали

Нравится Ответить
zha.448
@Zha.448·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Дала эхартан пайдехь войла😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
khediyo97

Дела реза хийл

Нравится Ответить
amina3564
Аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😨как почему

Нравится Ответить
bbn

@medina77, @milana67, @medjidova_zulifiya, ребёнка она потеряла 😭😭😭😭😞

Нравится Ответить
alieva_zulifiya
Алиева Зульфия·Мама сына (1 год)

3 недели ребенку было?

Нравится Ответить
milna67
....·Мама сына (4 года)

Такой большой живот (((

Нравится Ответить
khediyo97

@medjidova_zulifiya, нет, он умерв утробе

Нравится Ответить
m...m

😭😭😭😭 Дала эхартан пайдехь войла

Нравится Ответить
khediyo97

Дела реза хийл ❤️

Нравится Ответить
m...m

Х1У хилла?😔

Нравится Ответить
umm_abdullah..
..·Мама четверых детей, беременна

😞

Нравится Ответить
alieva_zulifiya
Алиева Зульфия·Мама сына (1 год)

Что случилось у вас

Нравится Ответить
lina_iuss
Лиана·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Далл эхартехь Пайден войла(

Нравится Ответить
amiliya13
amaliya13·Мама двоих (младенец)

Амин! А что случилось ?

Нравится Ответить
milna67
....·Мама сына (4 года)

Что случилось

Нравится Ответить
medina77
Саудийа·Мама сына-младенца

Что случилось?

Нравится Ответить