Елена
eignatyeva6
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки, хелп! Нужны контакты психолога, кто может проконсультировать по проблеме общения с подростком. 🙏🏻

2

Комментарии

myrilcc
Рита ·Мама сына (3 года)

Лучше по рекомендациям идите, хорошие психологи сами себя не советуют

Нравится Ответить
bochkarevayv_psy
Юлия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Если онлайн подходит-обращайтесь

Нравится Ответить
swettaz
Светлана·Мама двоих (3 года, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить