Александра
s.h.u_s.h.u
Александра·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Продам комбинезон евро зима. Носили до -5. По бирке указан рост 72 см. Цена 175 грн

Комментарии

svetulike_igrushki_kupi_slona
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обалденный комбез 👍😍

У нас тоже тоже такой был

Нравится Ответить
s.h.u_s.h.u
Александра·Мама дочки (1 год)

Дааа. Я сама от него в восторге. А детки растут быстро 😊 Был бы на нас ещё такой, без раздумий взяла бы

Нравится Ответить