Юлия
prosto_schastlivaya
Юлия ·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, у кого детки ходят в таких ботинках? Подскажите, пожалуйста, у вас тоже у ребёнка ноги в них потеют? Первый раз купила нахваленную рейму и что-то она меня расстраивает....или их как-то по особенному надо носить?🤷‍♀️

Комментарии

prosto_schastlivaya
Юлия ·Мама сына (2 года)

@yuliii97, @allergolog_spb, термоноски на колготки или на голую ножку?

Нравится Ответить
allerg2301
Виктория·Мама сына (2 года)

На голую ножку.

Нравится Ответить
yuliii97
Юлия·Мама сына (1 год)

На голую да )

Нравится Ответить
mingaleevaoksana770
Оксана Мингалеева·Мама сына (2 года)

У нас такие,ноги норм

Нравится Ответить
yuliii97
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас такие

Когда надевала носки беби го, ноги прям потели мокрые

А когда было 0 надела с термонрском огонь

Нравится Ответить
allerg2301
Виктория·Мама сына (2 года)

Термоноски нужно одевать на такую обувь.

Нравится Ответить
liebefraumilch
Белая Полусладкая ·Мама дочки (2 года)

Дочка такие на х/б носочки носила, ноги сухие

Нравится Ответить
nikolaeva.evgenia
Женя·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас паттер, ноги не потеют и не промокают. Вчера стоял в луже глубокой, всё сухо. Ещё может быть особенность ребёнка, что обильно потеет ножка

Нравится Ответить
tillottama
Виктория ·Мама дочки (3 года)

И у нас в знаменитых паттер потеют((

Нравится Ответить
galinamalina93.05
галенька·Мама сына (2 года)

Якупила рейму паттер нахваленные,че то мне они тоже не очень понравились

Нравится Ответить
prosto_schastlivaya
Юлия ·Мама сына (2 года)

Тоже ножки мокрые?

Нравится Ответить
galinamalina93.05
галенька·Мама сына (2 года)

@juliya2106, ноги не потеют,наоборот на погоду сейчас ,если по лужам холить то я опасаюсь уже ,да и мне кажется что подмерзют .один бротиночек промок,но мы знатно прошлись по луже,хотя прошлой осенью были скороходы и ноги проходя по лужам не промокали .

Нравится Ответить
galinamalina93.05
галенька·Мама сына (2 года)

@galinamalina93.05, да и мне подъем именно у этих ботиночек не понравился в комбезе не видно,а если их надевать с обычными штанами;(такое ощущение что он как девушка в кроссовках на платформе»как было в моде у некоторых не так давно..короче че то е очень

Нравится Ответить
nikolaeva.evgenia
Женя·Мама двоих (1 год, 4 года)

На носок с примесью синтетики

Нравится Ответить
prosto_schastlivaya
Юлия ·Мама сына (2 года)

Я на колготки обуваю, они хлопок с синтетикой...но ноги все равно мокрые

Нравится Ответить