Nataly
natasha_arisha
Nataly ·Мама дочки (1 год)

Девочки,может кто сталкивался!

Подруга хочет взять ИПОТЕКУ без первоначального взноса или только мат.капитал!

Может кто знает какие банки готовы на такие условия?

1

Комментарии

alexa_nnov
Sasha·В ожидании первенца

Я брала давно правда, в пром связь банке

Нравится Ответить
daria.rogova999
Дарья ·Мама сына-младенца

ссылка

Почитайте у этой девушки, там много информации

Нравится Ответить
vishya
юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дом клик, можно мат капитал на первый взнос, но естественно не на подругу если она в декрете, а на мужа

Нравится Ответить
nika0712
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

15-20% от суммы сделки. Можно оплатить МК как первый взнос. У нас так было в юни кредит.

Нравится Ответить
mamapupca2016
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не соврать бы, но вроде минимум 5-10% в основном все равно нужно внести. А большинство банков и того больше. Мы в ВТБ брали с первоначальным 300 и мат капитал указывали

Нравится Ответить