Лика
janovias
Лика·В ожидании первенца
post image

Девочки, как думаете, такой морс можно пить от отёков или это ерунда?

1

Комментарии

yan4chik
Яна·Мама дочки-младенца

Мне помогло есть много свежей брусники

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама двоих (младенец)

Лучше без сахара ...просто бруснику замороженную в кружку,помните и кипятком,остынет и пейте ...можно мед добавить немного или сах.замнгитель фитпарад например

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (3 года)

Думаю, что не поможет, там сахар

Лучше самой делать

Нравится Ответить
juliy1021
Юлия·В ожидании первенца

Если не поможет, так хоть вкусный

Хуже не будет

Нравится Ответить
aya153
АЯ·В ожидании первенца

Можно ,но я делаю дома сама без сахара

Пользы больше

Нравится Ответить
lelya1...

Брусничный мне помогал

Нравится Ответить