Татьяна
tatyanakolchenco
Татьяна·Мама сына (2 года)

Напишите пожалуйста отзывы о 20 роддоме Ростова-на-Дону

1

Комментарии

tatyanakolchenco
Татьяна·Мама сына (2 года)

спасибо большое

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Рожала там. Всё было сносно. Кроме того, что никто грамотно с грудью не поможет. Чуть всё ГВ не угробила. Хоть и изучала заранее. Но плоские соски меня выбилиииз колеи.

Сейчас это ковид-роддом.

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отличный роддом! Только положительные отзывы. Роды прошли легко,неонатологи прекрасные

Нравится Ответить
tatyanakolchenco
Татьяна·Мама сына (2 года)

спасибо большое за ответы)

Нравится Ответить
shadrina.ph
Юлия·Мама сына (1 год)

Рожала там ,довольна абсолютно всем !начиная от мед.сестёр заканчивая Латыниным!многие возмущаются ремонтом ,но он не такой уж ужасный ,ну и не за ремонтом туда идём 😂

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Обожаю 20-ку жалко что закрыта (((

Нравится Ответить
martyneolga2014

Он сейчас не работает и ближайший год не думаю что будет( а жаль там была хорошая реанимация для деток.да и врачи хорошие.не все но были.

Нравится Ответить
karoliwka

20ка же сейчас под ковидников переделана.

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына-младенца

Я думала там двушки с ковид и рожают , не ?

Нравится Ответить
karoliwka

@pyssik вроде да.

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (2 года)

@karoliwka а у Сен там знакомый лежал на 3 или 4 этаже. Пока не подтвердился ковид

Нравится Ответить