НАСТЁНКА
87476866197
НАСТЁНКА·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Девушки всем привет! Вопрос КРЕДИТА! Скажите пожалуйста у кого нибудь есть крупный кредит В Алтын - банке? Как вам банк? В период карантина делали ли отсрочку в банке? Очень нужная и важная информация🙏🙏🙏🙏

1

Комментарии

sssd16
Aya·В ожидании первенца

Есть оформление со страховкой и без. Подаете заявку онлайн через приложение, если одобрит система сразу 2 варианта предложит. И вы сами выбираете со страховкой или без. % зависит от срока .

Приложение много глючит, а так банк как банк. Дочерний банк Народного.

Нравится Ответить
87476866197
НАСТЁНКА·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@sssd16 большой процент после отсрочки

Или просто 3 мес. Дополнительных добавили

Нравится Ответить
87476866197
НАСТЁНКА·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@sssd16 спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
sssd16
Aya·В ожидании первенца

@87476866197, процент тот же ,по договору. Просто срок увеличивается на 3 мес . Ежемесячный платеж тот же

Нравится Ответить
mamadimasha
Алуа ·Мама сына (1 год)

добрый вечер . у на с мужем в этом банке кредиты. проценты высокие. отсрочку дали на 3 мес и добавили 6 мес ещё платить и добавили ещё 260000 тысяч. приложение алтын ай плохо работает. офисов мало по городу.

Нравится Ответить
87476866197
НАСТЁНКА·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Спасибо большое за ответ. Переживаю хотим взять большую сумму и не знаешь в нынешнее время на сколько он надежный

Нравится Ответить
87476866197
НАСТЁНКА·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Извините а какую сумму вы брали если не секрет. Просто понять какая сумма какой процент. Пытаемся зарегистрировать в их Онлайн не фига не получается😡😡

Нравится Ответить