Tanushka0902
tanushka090290
Tanushka0902

Всем привет. Девочки может кто знает, когда в Уфе препарат клексан появиться? Может у кого- нибудь есть информация? Заранее спасибо.

Комментарии

nelya.asadullina
Неля·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Квадропарин аналог есть в фармленде

Нравится Ответить
katya-ufa2012

Фленокс в фармленде есть много

Нравится Ответить
irishka_15
Ирина·Мама сына-младенца

С чем интересно связано его отсутствие? С маркировкой?🤔

Нравится Ответить
tanushka090290

Как я поняла,их выписывают кто болеет ковидом.

Нравится Ответить
albi2017
Альбина·Мама сына (1 год)

Тоже в поисках. Если только аналоги смотреть. Эниксум например, 02 плюс или аптека на галле. Клексан 0,4 пару дней назад был в 02 плюс.

Нравится Ответить
ksynechka999
Ксю·Мама сына (4 года)

@albi2017 нашли

Нравится Ответить
ksynechka999
Ксю·Мама сына (4 года)

@veronikashelest актуально еще

Нравится Ответить
veronikashelest
Вероника·В ожидании первенца

@ksynechka999 забрали

Нравится Ответить
tanushka090290

Аналогов в фармленде даже нет, нигде нет. Дозировку 0,4 прописали.

Нравится Ответить
katya-ufa2012

0.4 это 2шт по 0.2

Нравится Ответить
ellk
Мама❤️·В ожидании первенца

Клексан каждый месяц обещают, но если даже есть, то мизерное количество. Может 2-3 пачки в день на весь город привезут

Нравится Ответить
ellk
Мама❤️·В ожидании первенца

В ФАРМЛЕНДе аналог есть. Клексан не стоит даже искать, если прописали на всю беременность. Какую дозировку ищите?

Нравится Ответить