Анна
anna_astro
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки есть у кого-нибудь канефрон? Куплю

Комментарии

anna_astro
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@yulechka_mama, @kma_04.08.98, @olga111_1, спасибо девочки! Далеко, нет возможности забрать! Куплю в аптеке❤️

Нравится Ответить
olga111_1
Оля·В ожидании первенца

Есть таблетки. Район дирижабля

Нравится Ответить
kma_04.08.98
Мария Кунгурцева·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Есть таблетки, Арамиль

Нравится Ответить
yulechka_mama
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Есть капли, Эльмаш

Нравится Ответить