жибек
alieva-zhibek
жибек·В ожидании первенца

Девчули, скажите пожалуйста 🙏 вам перед родами назначали свечи от обильных выделений? И какие?

Комментарии

aidai_rasulova
Aidai·Мама сына-младенца

У меня тоже были на последних месяцев мнооого выделений . Ничего не делала

Нравится Ответить
alieva-zhibek
жибек·В ожидании первенца

А разрывы были?

Нравится Ответить
aidai_rasulova
Aidai·Мама сына-младенца

@alieva-zhibek, разрыв только из за моей глупости , не послушала в конце врача 😬

Нравится Ответить
essensmom
Жазгуль·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Вы уверены что это выделение?может пробка?

Нравится Ответить
alieva-zhibek
жибек·В ожидании первенца

Мне просто гинеколог на последней встрече назначила свечи одни перед родами, а акушер назвал другие. Вот я и не пойму какие лучше ставить.

Нравится Ответить
essensmom
Жазгуль·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@alieva-zhibek аа, какие?

Нравится Ответить
alieva-zhibek
жибек·В ожидании первенца

@mama.com12 полижинакс или майлен

Нравится Ответить