Рената
ka.ora
Рената·Мама дочки (1 год)

Всем привет!

Девочки, милые.

Подскажите пожалуйста кто знает хорошего гастроэнтеролога в Алматы?

Для взрослых)

3

Комментарии

aikaaaa-450503
Айкаааа·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
yulo4ik
Юлия·Мама дочки (1 год)

Гридин или Шумков

Нравится Ответить
yulo4ik
Юлия·Мама дочки (1 год)

И тот и тот хорошие специалисты, или тут посмотрите про них или в интернете есть информация где принимают

Нравится Ответить
ka.ora
Рената·Мама дочки (1 год)

Спасибо! 🌹

Нравится Ответить