Яна
vcghbnj
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)
post image

Приветули девчули🧚🏻‍♀️

Сейчас у huggies проходит акция на линейку ЭЛИТ СОФТ -50% на первый заказ🤪

Заказали и на себя и на мужа и на двух подруг)) из этого выплывает вопрос к мамочкам у которых детки постарше размера троечки))

Вдруг кто вёл подсчёт или примерно помнит, какое количество вы использовали на свою зайку? Предложение выгодное чтоб закупиться но и не хочется заказать слишком много подгузников не того размера)

2

Комментарии

evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (1 год)

Мы тройками пользовались не долго. Полтора месяца, если не меньше. Малыш крупный, очень быстро перешли на 4 размер. Его носили относительно долго.

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (1 год)

Расход всегда был примерно 7-10 подгузников в сутки.

Нравится Ответить
elena_sie
Елена·В ожидании первенца

О, и я уже позаказывала, 0 вообще не брала, а вот с 1-кой вопрос, сколько их надо? Многие пишут, что быстро на 2-ку перешли. 2-ку точно можно заказывать))

Нравится Ответить
tanyushakryukova
Татьяна·Мама сына (2 года)

Не совсем по теме но на всякий случай...за памперсов цены не помню, но салфетки Хагис ещё беру в атб по 19 или Ева или Панама.юа упаковкой на 3 шт. За 100грн...ну да тут 30 грн немного дешевле но не совсем те -50% как они написали

Нравится Ответить
tanyushakryukova
Татьяна·Мама сына (2 года)

Та и на всякий случай гляньте цены на эти памперсы в атб

Нравится Ответить
vcghbnj
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@tanyushakryukova, они сейчас там просто по скидке, гривен110, а так я всегда их вижу в раёк 127 гривен) салфетки если я попадаю на скидку когда они по 20 гривен, то покупаю на долго)))

Нравится Ответить
vcghbnj
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Это как раз акция с Панамы))))

Нравится Ответить
alina_bezkorovainaya
Alina·Мама дочки-младенца

Покупаю Huggies Еlite Soft с рождения,на выходных тоже перешли на 3, примерно 5-6 шт.

Нравится Ответить
j_lo227
Натали·Мама дочки (1 год)

Я набирала 1 и 2 по 10 упаковок и 5 пачек салфеток и мне все хватило прям в точку попала ☺️☺️

Нравится Ответить
tkachevayuliia
Юлия·Мама сына (2 года)

А если аллергия на них будет ?

Нравится Ответить
vcghbnj
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Не исключаем тот момент что вдруг аллергия или просто не подойдёт конкретно эта фирма, но в этом случае будет кому из знакомых дать попробовать или отдать тем кто нуждается) обычно говорят что жадность фраера сгубила, но я надеюсь у нас будет все хорошо)

Нравится Ответить
tkachevayuliia
Юлия·Мама сына (2 года)

@ponomarenko12071996, если есть кому отдать потом , тогда хорошо. Мы 1 пользовались три недели , 2 месяц, 3 долго, почти до года.

Нравится Ответить
yashsun
Яна·Мама сына (1 год)

Мы на тройке были очень долго))) так что много точно не купите)))

Нравится Ответить
katyukayana
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы сейчас пользуемся Huggies pants 4, расход около 6-7 штук в день

Нравится Ответить