Юля
gugus
Юля·Мама сына-младенца

Девочки, кто пользовался стульчиком для кормления из Икеа. Со скольки пользовались, нужен ли вкладыш? Вообще как он вам?

Лучший комментарий

4happymoms
Зара·Многодетная мама (5 детей)

Как сидеть научилась туда сажала, без вкладыша. Очень нравится

Нравится Ответить

Комментарии

lilya20019
Лилия·Мама дочки (1 год)

В год купили и очень довольна, до этого был другой со всеми прибамбасами и я задолбалась его мыть)

Нравится Ответить
gugus
Юля·Мама сына-младенца

Я в люльке кормлю и уже бесит, что после каждого чиха всё в кашке 😅 а этот вроде супер удобно мыть, так что решено, спасибо за помощь

Нравится Ответить
olesya_babyswim
Бугоркова Олеся·Мама двоих (младенец)

С 8 месяцев до 2х лет. Сейчас тоже иногда сидит в нем. Сейчас без мягкой сидушки уже.

Нравится Ответить
gugus
Юля·Мама сына-младенца

Спасибо 🤍

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына (2 года)

Пользовались с 10 месяцев без вкладыша

Нравится Ответить
gugus
Юля·Мама сына-младенца

Спасибо 🤍

Нравится Ответить
shiroi.r
Анна·Мама дочки (1 год)

Как сели в 6, так и начали кушать в нем. Покупала с вкладышем и чехлом, первое время головой билась о спинку, потом убрала его как чуть подросла, в целом не вижу смысла его покупать, можно полотенце повесить на спинку чтоб было мягче и всё 🤷🏻‍♀️он много пространства занимает в стуле.

Сам стул вызывает восторг своей простотой и практичностью) помыть легко, перевезти из дома в дом легко, столик съемный, пододвинули к общему столу и замечательно, а цена) ммм😂👌

Нравится Ответить
gugus
Юля·Мама сына-младенца

Отлично, спасибо большое 🤍 цена да и мне нравится, что очень простой, ничего лишнего, стильно

Нравится Ответить
maria28011991
Мария·Мама двоих (младенец)

Хороший, со вкладышем очень удобно, чехол постирать не проблема, он съемный

Нравится Ответить
gugus
Юля·Мама сына-младенца

Спасибо 🤍

Нравится Ответить
marinat147
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gugus
Юля·Мама сына-младенца

А так да, в санки прикольно будет

Нравится Ответить
marinat147
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня стоит разобранный пока, жду когда сядет полноценно. С аллиэкспресс заказала коврик за 350р, но почитав смотрю зря😆, пригодится может на улицу зимой на качели или в санки.

Нравится Ответить
gugus
Юля·Мама сына-младенца

Да вот я тоже смотрю, что больше мамочек все таки за использование без вкладышей, я и сама их неоч люблю, из люльки тоже быстро вытащила

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки (2 года)

У нас со вкладышом - стирается очень легко, как сидеть уверено начнет - можно сажать, я месяцев в 9 купила

Нравится Ответить
gugus
Юля·Мама сына-младенца

Я пока в люльке кормлю, садится на полу, но немного ещё подожду его, спасибо 🤍

Нравится Ответить
lstartseva90
Любовь·Мама дочки (2 года)

Очень классный стул,плюс,что с него всё чудесным образом легко оттирается.Один раз дочь размазала тёртую морковь,думала что вьелось навсегда,а через пару дней и следа не осталось,когда протирала.Мы не брали вкладыш,считаю не нужным аксессуаром.И ремни тоже убрали,т.к всегда под присмотром,а в случае чего,быстро их не отстегнуть.Самое главное цена-качество,я довольна,ещё пользуемся до сих пор.И с собой на дачу брали тоже,быстро разбирается/собирается)

Нравится Ответить
gugus
Юля·Мама сына-младенца

Ой даа, морковь это страшный сон😅Насчёт ремней согласна, что лучше присматривать, чем потом на панике вытаскивать ребенка.

Нравится Ответить
desertova
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Мы до сих пор пользуемся))) отличный стул👍🏻 с 6 мес как сидеть стала, вкладыш не брали, стирать лень постоянно, а вот стульчик протёр и всё

Нравится Ответить
gugus
Юля·Мама сына-младенца

Спасибо, буду брать 🤍

Нравится Ответить
ritaleto
Рита·Мама дочки-младенца

Я юзала с момента, как ввечи прикорм. Вкладыш брала но без чехла, так мыть удобнее, чем стирать ткань) ремешки мне не понадобились ребенок и так хорошо сидит

Нравится Ответить
gugus
Юля·Мама сына-младенца

Спасибо 🤍

Нравится Ответить
ritaleto
Рита·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gugus
Юля·Мама сына-младенца

@ritulkaj , мой тоже может головой шанттарахнуть, спасибо, буду думать

Нравится Ответить
seirana772
🩷Сейран🩷·Мама дочки (1 год)

Я тоже пользоваюсь вкладыш покупала очень хороший стул Шас без вкладыша

Нравится Ответить
gugus
Юля·Мама сына-младенца

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
no_heart
Маша·Мама дочки (1 год)

Как села, так и купили. Нормальный стульчик, мыть легко, это самое главное, и сидеть там ребёнку удобно, никуда не заваливается как в других стульчиках. Вкладыш есть, но он такой тонкий, что никакого понту нет от него. Можно и без, все равно в подгузнике же

Нравится Ответить
gugus
Юля·Мама сына-младенца

Точно👍подгуз же смягчит, спасибо.

Не горю желанием намывать постоянно вкладыш. Сейчас кормлю в люльке, так я намучилась уже отмывать

Нравится Ответить
ultra_light
Марина ·Мама дочки (1 год)

Пользуемся с 6 месяцев, как стала самостоятельно сидеть дочка. Вкладыш не брали, чтобы лишнего не намывать и не стирать. Очень удобный стул, а главное легкий в уходе

Нравится Ответить
gugus
Юля·Мама сына-младенца

По сути на полу же сидит, не жёстко, может и правда вкладыш не нужен 🤔

Нравится Ответить
ultra_light
Марина ·Мама дочки (1 год)

@gugus, конечно не жёстко. Если хочется именно мягкости, пелёнку подстелить можно

Нравится Ответить
gugus
Юля·Мама сына-младенца

@ultra_light спасибо 🤍

Нравится Ответить
ekateriiiina_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Как дочка могла хорошо сидеть ) по сути вкладыш не нужен) он пачкался после каждого кормления 😂 задолбаться можно стирать каждый день ) до сих пор пользуемся этим стулом) 👍🏼

Нравится Ответить
gugus
Юля·Мама сына-младенца

@ekateriiiina_ 😂на голову тоже хоть подгуз надевай, влетает вечно

Нравится Ответить
ekateriiiina_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@gugus, 😂 не поможет ) не головой, так рукой удариться 😂

Нравится Ответить
gugus
Юля·Мама сына-младенца

@ekateriiiina_ я уже на дню по 40 микроинфарктов получаю от его активных действий 😂

Нравится Ответить
4happymoms
Зара·Многодетная мама (5 детей)

Как сидеть научилась туда сажала, без вкладыша. Очень нравится

Нравится Ответить