Ольга
olga_k89
Ольга ·Мама сына (1 год)

Кальцинат на рубце после кесарева: у кого был?

❗❗❗Девочки, у кого кесарево, находили ли у кого на рубце кальцинат?

Комментарии

mari_osteo
Марина·Мама сына (10 лет)

В любых рубцах бывает, на следующей операции иссекают его вместе со старым рубцом и всё.

Нравится Ответить
olga_k89
Ольга ·Мама сына (1 год)

Спасибо 👍

Нравится Ответить
missyu
Юлия·Мама сына (4 года)

Это что такое? Аж страшно стало, на узи это видят?

Нравится Ответить
olga_k89
Ольга ·Мама сына (1 год)

Да на узи! Это какое то образование, либо воспаление, либо след от него!

Нравится Ответить
daria95_
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ниши находили

Нравится Ответить
daria95_
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@sijnie89, пока под вопросом) вот 29 будет комиссия, надеюсь точно скажут

Нравится Ответить
olga_k89
Ольга ·Мама сына (1 год)

@daria95_ а вы сами хотите попробовать самостоятельно родить? Вот у меня было экс, я все схватки пережила, поэтому наврятли соглашусь сама🤦‍♀️

Нравится Ответить
daria95_
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@sijnie89, у меня тоже было экс, поэтому сама рожать я не хочу))

Нравится Ответить
marina0401
Марина ☀️·Мама дочки (1 год)

И такое бывает? А как это выглядит и как вообще определили? Что-то беспокоило? Я после кесарево ещё ни разу не ходила на узи

Нравится Ответить
olga_k89
Ольга ·Мама сына (1 год)

Через год ходила и 1,5 на узи! Узи показало кальцинат на рубце матки.... Сказали, что ничего страшного, но дорогущих анализов кучу взяли... Планируем ещё малыша

Нравится Ответить