Lilija
lilija.rest1
Lilija·Мама троих детей

Доброе утро, девчонки подскажите мне. Ребёнок 59 см, хочу купить зимний комбинезон, чтоб до 6 месяцев хватило. Какой размер нужно выбрать? 68 или 74? Мне не хочется чтоб был огромный на ребёнка. Это очень не удобно. Лучше на следующию зиму новый куплю.

Комментарии

ksy09
Oksana·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yulya.shastun
Юлія·Мама двоих (младенец)

Розмір, ціна?

Нравится Ответить
ksy09
Oksana·Мама дочки (3 года)

@yulya.shastun уже продан

Нравится Ответить
mamasita1982
Наталья·Мама сына (2 года)

68 вам норм будет, 74 большой неудобно манюня будет провалиться в нём. За зиму выростают на 6-7см.Даже если на 10 см выростит всё равно хватит. Конечно если комбинезон не маломерка.

Нравится Ответить
mamasita1982
Наталья·Мама сына (2 года)

Ленне, Лесси, Рейма знаю точно идут с запасом +6см

Нравится Ответить
lilija.rest1
Lilija·Мама троих детей

Спасибо всем за ответы.

Нравится Ответить
vikki_vikki2
Виктория Тори·Мама сына (2 года)

Брали ленне 74 размера

Нравится Ответить
ka_te-ri_na
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
olyagensirovskaya
Оля Генсировская·Мама дочки (3 года)

74 конечно, дети вытягиваюся быстро😍и лучше когда сдельный ввиде конверта, до полугода, ребёнок все равно не будет сидеть, и в конверте ножка комфортне ребёнку и теплее,

Нравится Ответить
aurora_aurora
Aurora·Мама сына-младенца

А с каким ростом родился? Нам в почти 3 месяца 68 впритык, родился 54см, сейчас уже наверное почти 70. Смотрите на динамику, некоторые детки по 1-2 см прибавляют, а некоторые по 4.

68 деми сейчас впритык совсем

Нравится Ответить
lilija.rest1
Lilija·Мама троих детей

53 был, вырос на 6 см и больше 2 кг прибавил

Нравится Ответить
aurora_aurora
Aurora·Мама сына-младенца

@lilija.rest1, тогда точно 74. Конечно, может первый месяц неудобно будет, но иначе два комбинезона будет

Нравится Ответить
juliyagorishna
Юля·Мама дочки-младенца

68 конечно.

74 размер у меня дочка некоторую одежду до сих пор носит, ей через 2 недели годик. И это она у меня крупненькая.

74- будет просто громадный. Но опять таки, не все комбезы одинаковые, есть же те, что еще и большемерят...

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (2 года)

68

Нравится Ответить
nazarenko.elena
Елена·Мама сына (1 год)

74 см

Нравится Ответить
inka_innochka
Inna ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karina1991damir
К@Рина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
karina1991damir
К@Рина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
karina1991damir
К@Рина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
karina1991damir
К@Рина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tamilo4kaa

Только вот занималась этим неделю 🤪замеряла искала советовали 🙄в итоге поехала и купила примеряв на малого .а то по советам вышел бы на 20 см больше типа на вырост а это бред 🤦‍♀️

Нравится Ответить
lana321
Елена·Мама сына (4 года)

А мне побольше комбез нравился, удобней вкладывать, в таком возрасте лучше брать побольше, чтоб хватило до марта. Берите 74)

Нравится Ответить
rambangini
Александра·Мама сына-младенца

Вы всегда замеры спрашивайте. Они все по разному пошиты... Мы, 62 см, носим много 74 уже. А нашего производства вещи 68 некоторые велики

Нравится Ответить
natasha_bos
Natasha_B·Мама двоих (1 год, 6 лет)

68. Брала 74 с 6 месяцев

Нравится Ответить