Залина
zalinasaikhanova2480
Залина·Мама троих детей

Девочки у мальчика, ему 1месяц, температура 38,5 ! Как думаете мне сразу в поликлинику пойти или понаблюдать? Боюсь я этих больниц!

Комментарии

zalinasaikhanova2480
Залина·Мама троих детей

Сказали, что горло красное!

Нравится Ответить
cloud_86
*cloud*·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вызывала? Что сказали?

Нравится Ответить
zalinasaikhanova2480
Залина·Мама троих детей

Номер ху яра?

Нравится Ответить