Татьяна
tany_m
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Девочки беременяшки,есть кто-то кто уезжал в положении на пару месяцев в другой город?вы вставали там на учёт в жк,или ходили в платную клинику?

Комментарии

masha_11.11.99

А если обратно поедете, то тут так же сходите в страховую компанию и так же поставите печать уже этого региона))

Там на полисе сзади много строчек для этого

Нравится Ответить
masha_11.11.99

По поводу полиса.Вам просто нужно пойти в страховую компанию и поставить печать данного региона.Я обычно в Ресо-мед хожу.Просто приходите и говорите что вам нужна печать этого региона и всё)

Нравится Ответить
masha_11.11.99

И у меня до сих пор обменная карточка с Таганрога.Т.е. я везде с ней ходила и хожу до сих пор, туда всё записывают.Просто когда переводили, то писали в ней типа «Переводим в Московскую область»

Нравится Ответить
masha_11.11.99

Когда узнала о беременности-находилась в Москве.Не успела встать на учёт и уехала в Таганрог из-за ситуации в Москве(корона).В Таганроге я встала на учёт, там наблюдалась первый и половину второго триместра.Потом я забрала документы и уехала жить в Адлер на месяц, там хотела прикрепиться тоже(чтобы быть под наблюдением), но там это всё очень надолго затянулось и я вообще не стала прикрепляться 😂

После Адлера я уехала жить в Ростов на Дону на месяц, прикрепилась там в ЖК)И вот в начале сентября я приехала в Мос область и встала уже тут на учёт, буду рожать в МОПЦе

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (1 год)

Платно ходила на узи

Нравится Ответить
razuvanova.e
Katrina·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Никуда не вставала, ходила платно на узи и все. Но меня ничего и не беспокоило

Нравится Ответить
razuvanova.e
Katrina·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@tany_m, если на пару месяцев то нет. Мы ходили платно к врачам в обычную поликлинику (но это мой родной город, знали к кому идти)

Нравится Ответить
tany_m
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

@razuvanova.e, тоже родной город мужа,но в плане платных клиник ничего там не знаем,ну в интернете отзывы почитаю)

Нравится Ответить
razuvanova.e
Katrina·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@tany_m, 👍🏻

Нравится Ответить
martian12
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Моя родственница уезжала, просто ходила на платное УЗИ и к врачу, если была необходимость, анализы сдавала платно там .

Нравится Ответить