Ирина
oschurkova.irina
Ирина ·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image

Девочки доброе утро,поделитесь отзывами пожалуйста 🙏🏼Интересует деревянная кровать.

Комментарии

polyna88
Даша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Железная лучше, деревянная если посмотреть повнимательнее вживую то на местах стыка реек очень всё не надежно на наш с мужем взгляд и шатается, поскрипывает

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Я смотрела на дачу, в итоге решила почти за эти деньги заказать из массива. Железная то крепкая, а вот деревянная икеа - очень нежная

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (3 года)

У подружки такая у детей

Мое мнение собрать и больше не разбирать)

Иначе будет шататься

Нравится Ответить
smir.yulia
Юля·Мама сына (3 года)

Тоже интересно, хочу на дачу такую купить)

Нравится Ответить