Катя
15112009kozlova
Катя·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Доброй ночи, кто сталкивался с контагинационным молюском? В садик берут с такой бякой?

1

Комментарии

etotgorodnashstoboyu
александра·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Нам один педиатр отказался давать справку в садик, пока не удалим. Второй сказал, что даст и этот моллюск не противопоказание, главное, чтобы сами прыщики были закрыты одеждой. Предупредить об этом воспитателей, тк эта фигня оч заразна при вскрытии прыщей.

Но у нас он прямо перед садом резко прошел, до этого держался месяцев 10.

Нравится Ответить