Марха
arsabiyeva
Марха·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки кто делал пудравое напыление бровей? Как вам? Больно ли?

Комментарии

xa95ri
Хади·Мама четверых детей

Я очень довольна

Нравится Ответить
xa95ri
Хади·Мама четверых детей

Не больно, я делала

Нравится Ответить
sumayya25
Сумаййа·Мама дочки-младенца

Нельзя

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·Мама дочки (2 года)

Не больно

Нравится Ответить
arsabiyeva
Марха·Мама двоих (младенец)

За сколько вам обошлось?

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·Мама дочки (2 года)

@arsabiyeva, 9000 вместе с коррекцией. Но лично у меня максимум полгода продержался

Нравится Ответить
_arina_
ferox363·Мама четверых детей

@elina_25 Элина всё знает про это

Нравится Ответить