А&А
aria_na
А&А·В ожидании первенца

Доброй ночи ! Девочки молокоотсос какой брать ???

Комментарии

akerke_rakhimova
Акерке ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Электрический

Нравится Ответить
madina2213
Мадина·Мама сына-младенца

Если сцеживаться часто будете однозначно электрический

Нравится Ответить
kozhiskdmn
Dana·Мама двоих (младенец)

Авент ручной👏🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить