Натали
natta.161083
Натали·В ожидании первенца

Девочки скажите,малыш шевелится активно, потом резко затихает,потом опять активно и даже бывает больно,надо обращать внимание?

Комментарии

natashalebedeva199
Наташа·В ожидании первенца

У вас срок маленький для болезненных шевелений

Нравится Ответить
0101010101
Аиша ·В ожидании первенца

Мой тоже очень активно шевелятся

Нравится Ответить
niladmirari90
Юлия ·Мама сына (2 года)

Очень активные шевеления не всегда хорошо . На спине не лежите в этот момент

Нравится Ответить
dmavrina
Дарья·Мама сына-младенца

Нет.он может и притихнуть на день или два он пихает но очень слабо если что не пугайтесь и если очень активная тоже не пугайтесь

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

Очень рано ещё для болезненных шевелений. Затихает потому, что спит или повернулся по-другому, и вы не чувствуете. Маленький ещё малыш)

Нравится Ответить
natta.161083
Натали·В ожидании первенца

Да,бывает больно особенно в низу

Нравится Ответить