Юлия
yulyashka_24
Юлия·В ожидании первенца

Добрый вечер,девочки!Кто недавно рожал в Середавино,есть список что брать с собой?

Комментарии

irinnica1991
Ирина·Мама сына-младенца

Я заказывала сумку в роддом, все использовала, что было в ней, очень удобно

Нравится Ответить
irinnica1991
Ирина·Мама сына-младенца

@yulyashka_24 может хватить, если на 3-5 дней вас, мы из-за меня дольше пролежали просто... Вот одежду не брала, пользовалась пеленками, их дают) чай лактационный пачку возьмите сразу) посуду многие забывают так же, мне пригодились одноразовые трусики, как сетчатые

Нравится Ответить
yulyashka_24
Юлия·В ожидании первенца

@irinnica1991, вот про чай спасибо 🙏 его ещё не взяла.Все остальное положила!)

Нравится Ответить
irinnica1991
Ирина·Мама сына-младенца

@yulyashka_24 ☺

Нравится Ответить
suldina.vera
Вера·Мама двоих (младенец)

Да только пеленки одноразовые 60*90 берите

Нравится Ответить
suldina.vera
Вера·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yulyashka_24
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо большое🙏

Нравится Ответить
suldina.vera
Вера·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
suldina.vera
Вера·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить