꧁Оིкིсིаིнིаི꧂
oksana.narva
꧁Оིкིсིаིнིаི꧂·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, сейчас в onoff скидки на увлажнитель, 79.90€

10

Комментарии

mama_troix
☘️оксана☘️·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama_troix
☘️оксана☘️·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
jultosik
Юлия·Мама сына (2 года)

3 год такой молотит в отопительный сезон. От воды из под крана, был везде..везде и в шкафу белый налет. Кипячу и заливаю, без налета😊

Нравится Ответить
mama_troix
☘️оксана☘️·Мама троих детей

Фильт надо менять каждые 3 месяца он оберегает от налета как раз

Нравится Ответить
jultosik
Юлия·Мама сына (2 года)

@mama_troix у нас и с новым так молотил🥴

Нравится Ответить
elenafox
Elena·Мама двоих (младенец)

А у нас налёт оставляет на полу и воду туда заливать так не удобно 🤪 снизу🥴

Нравится Ответить
dianass
Diana·Мама сына-младенца

И у меня от него лужа на полу была.

Нравится Ответить
attician_heir

Тоже такой есть, только белый, очень довольны

Нравится Ответить
ksjutik
Оксана·Мама двоих (младенец)

Зимой такой купили.

Нравится Ответить
amina.shakirova
Амина·Мама сына-младенца

Хороший, у нас тоже такой 🙌🏼🙌🏼

Нравится Ответить
oksana.narva
꧁Оིкིсིаིнིаི꧂·Мама сына (2 года)

Вот и нам посоветовали его

Нравится Ответить