Анна
orchidea976
Анна·Мама сына (3 года)
post image

Ура. Сегодня свершилось то, чего я так долго ждала от Ромы. Мы уже год ходили на туалет писать, но остальное он делал в подгузники, всегда просил их надеть заранее. Мы не покупали маленький горшок, так как ему нравится накладка на унитаз из икеа. Приучили сразу ко взрослому.

Комментарии

anastasia_955
Настюша·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

И мы начали наконец-то делать великие дела в горшок 👌🏼

Это такое счастье , Поздравляю вас))

Нравится Ответить
orchidea976
Анна·Мама сына (3 года)

Спасибо 😄и я вас поздравляю 🥳

Нравится Ответить