Юлия
yulianello
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Девочки привет, интересует один вопрос. Гинеколог дала листок на обход врачей, но с этой ситуацией короновирусной не особо охото по больницам ходить! Это вообще обязательно? Что рожать не возьмут без этих закорючек?

Комментарии

monroe74
Просто Монро🌸·Мама дочки-младенца

Говорят обязательно. Я почти перед родами проходила, дотянула.

Нравится Ответить
yulianello
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Ну я пойду тогда тоже перед родами, нафиг надо

Нравится Ответить
yulianello
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@anastasia.shari, я с области

Нравится Ответить
anastasia.shari
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Где-нибудь в частной клинике пройдите без очередей. Обязательно для получения родового сертификата, как сказала мне гинеколог.

Нравится Ответить
yulianello
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

У нас нет такой роскоши

Нравится Ответить
mystery777

Вроде можно не проходить

Нравится Ответить