Танюшка
tanyshaalbom
Танюшка·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, у кого-то есть сушка для фруктов/овощей/грибов, посоветуйте какую лучше взять?

2

Комментарии

luchnikova.tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мы купили нашей бабушки редмонд, протестили перед тем как дарить, я довольна осталась. Цена была 2500 в мвидео, но в наличии их нет только под заказ.

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама дочки-младенца

Тоже самая простая, покупали в метро, собственной марки

Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама троих детей

А так крутая вольтера , но и цена у неё соответствующая .

А так , вы ее что то поздновато берёте ))) можно скидок уже дождаться на них .

Нравится Ответить
tanyshaalbom
Танюшка·Мама дочки (1 год)

Я на день рождение маме хотела купить, так что может и скидок дождусь))

Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама троих детей

У меня тоже самая простая , если вы не собираетесь запасаться в промышленных масштабах , берите что нравится и по деньгам подходит, все примерно одинаковые

Нравится Ответить
schastie11
Любовь·Мама двоих (2 года, 3 года)

Называется «Ветерок»

Нравится Ответить
schastie11
Любовь·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
redbull
Dina·Мама двоих (1 год, 3 года)

И я послушаю

Нравится Ответить
____valyusha
Valentina·Мама дочки-младенца

У родителей самая простая. Вещь вообще отличная. Могу спросить что за марка.

Нравится Ответить
tanyshaalbom
Танюшка·Мама дочки (1 год)

Спросите, пожалуйста)

Нравится Ответить
____valyusha
Valentina·Мама дочки-младенца

@tanyshaalbom утром позвоню и отпишусь

Нравится Ответить
ich_bin_mary
Марина·Мама дочки (2 года)

Тоже хочу😁 послушаю))

Нравится Ответить