Виктория
nfviktoria
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мамулечки дорогие! Когда у вас молоко пропадало после того как отлучали. Прошло уже 5 месяцев у меня все еще есть молоко, хотя больше на молозиво похоже. Может знаете способ как убрать полностью. Или так и должно долго?

1

Комментарии

nfviktoria
Виктория·Мама дочки (1 год)

охх надолго это. видимо 😂

Нравится Ответить
alisa_liza
Алиса·Мама дочки (4 года)

Когда дочке был 1-2 года, было такое, что я смотрела какое-то видео с малышами и тут же из груди начинало течь молоко😆😆😆 видите-ли я умилялась младенцам и организм такой : о, вот тебе молоко, вдруг ты захочешь кормить сейчас 😆

Нравится Ответить
alisa_liza
Алиса·Мама дочки (4 года)

Я кормила вообще всего 1'5 месяца, а ещё в прошлом августе текло молоко, если нажать на соски 😀

Нравится Ответить
galka8569
galka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

это нормально.так и должно быть,это молозиво,у меня тоже так было на протяжении полгода...молока нет,а из сосков выдавливаешь идёт...само всё пройдёт.

Нравится Ответить
nfviktoria
Виктория·Мама дочки (1 год)

спасибо!

Нравится Ответить
irina62575
Ирина·Мама дочки (2 года)

@nfviktoria уменя 2года и до сих пор, это вполне норма, гармональный фон непростая штука, пока перестроиться

Нравится Ответить